Kategorie «serien stream to app»

The nightshift

The Nightshift «The Nightshift» Wie endete die Serie mit den Ärzten aus der Nachtschicht?

Die Ärzte, die in der Notaufnahme des San Antonio Memorial Nachtschicht haben, gehören einer ganz eigenen Spezies an: TC Callahan ist ein Adrenalin-Junkie, der direkt nach seiner Rückkehr aus Afghanistan zum Dienst antritt. The Night Shift ist eine US-amerikanische Krankenhausserie, die seit dem Mai auf NBC ausgestrahlt wird. In Deutschland wird die Serie seit dem 2. The Night Shift: Die Ärzte, die in der Notaufnahme des San Antonio Memorial Nachtschicht haben, gehören einer ganz eigenen Spezies an: TC Callahan (Eoin​. The Night Shift ist eine US-Serie über die Notaufnahme eines Krankenhauses. Der ehemalige Militärarzt TC Callahan steht im Zentrum des. The Night Shift. 4 StaffelnSerien. Nach seinem gefährlichen Militäreinsatz erfährt ein ehemaliger Armee-Arzt, dass auch eine Nachtschicht in einem.

the nightshift

Scott Clemens zu sehen. In Deutschland wurden die ersten beiden Staffeln von "​The Night Shift" bei VOX ausgestrahlt, die dritte Staffel blieb. Entdecken Sie The Night Shift - Die komplette erste Season [2 DVDs] und weitere TV-Serien auf DVD- & Blu-ray in unserem vielfältigen Angebot. Von den Erzählern der Serie The Nightshift wurde die ursprüngliche Idee einer «​Nachtschicht» aufgegeben. Die Ärzte des Hospitals agieren.

The Nightshift Video

THE NIGHT SHIFT: my romantic getaway with lana the nightshift

Monday 20 January Tuesday 21 January Wednesday 22 January Thursday 23 January Friday 24 January Saturday 25 January Sunday 26 January Monday 27 January Tuesday 28 January Wednesday 29 January Thursday 30 January Friday 31 January Saturday 1 February Sunday 2 February Monday 3 February Tuesday 4 February Wednesday 5 February Thursday 6 February Friday 7 February Saturday 8 February Sunday 9 February Monday 10 February Tuesday 11 February Wednesday 12 February Thursday 13 February Friday 14 February Saturday 15 February Sunday 16 February Monday 17 February Tuesday 18 February Wednesday 19 February Thursday 20 February Friday 21 February Saturday 22 February Sunday 23 February Monday 24 February Tuesday 25 February Wednesday 26 February Thursday 27 February Friday 28 February Saturday 29 February Sunday 1 March Monday 2 March Tuesday 3 March Wednesday 4 March Thursday 5 March Friday 6 March Saturday 7 March Sunday 8 March Monday 9 March Tuesday 10 March Wednesday 11 March Thursday 12 March Friday 13 March Saturday 14 March Sunday 15 March Monday 16 March Tuesday 17 March Wednesday 18 March Thursday 19 March Friday 20 March Saturday 21 March Sunday 22 March Monday 23 March Tuesday 24 March Wednesday 25 March Thursday 26 March Friday 27 March Saturday 28 March Sunday 29 March Monday 30 March Tuesday 31 March Wednesday 1 April Thursday 2 April Friday 3 April Saturday 4 April Sunday 5 April Monday 6 April Tuesday 7 April Wednesday 8 April Thursday 9 April Friday 10 April Saturday 11 April Sunday 12 April Monday 13 April Tuesday 14 April Wednesday 15 April Thursday 16 April Friday 17 April Saturday 18 April Sunday 19 April Monday 20 April Tuesday 21 April Wednesday 22 April Thursday 23 April Friday 24 April Saturday 25 April Sunday 26 April Monday 27 April Tuesday 28 April Wednesday 29 April Thursday 30 April Friday 1 May Saturday 2 May Sunday 3 May Monday 4 May Tuesday 5 May Wednesday 6 May Thursday 7 May How many episodes of The Night Shift have you seen?

Use the HTML below. You must be a registered user to use the IMDb rating plugin. Episodes Seasons. Edit Cast Series cast summary: Eoin Macken TC Callahan 45 episodes, Jill Flint Jordan Alexander 45 episodes, Brendan Fehr Drew Alister 45 episodes, Robert Bailey Jr.

Paul Cummings 45 episodes, JR Lemon Kenny Fournette 45 episodes, Alma Sisneros Topher Zia 36 episodes, Scott Wolf Scott Clemmens 35 episodes, Tanaya Beatty Shannon Rivera 23 episodes, Jeananne Goossen Michael Ragosa 22 episodes, Trina E.

Learn more More Like This. Code Black — Chicago Med TV Series The Resident TV Series New Amsterdam TV Series Saving Hope — Drama Fantasy.

Action Drama Thriller. Chicago Fire TV Series Action Drama. The story of firefighters in Chicago, both on a personal and professional level.

Emily Owens M. Comedy Drama Romance. Chicago Justice Crime Drama. Chicago P. TV Series Action Crime Drama.

Heartbeat A look at the professional and personal life of heart transplant surgeon, Alex Panttiere. Station 19 TV Series Action Drama Romance.

Edit Storyline A group of doctors from the Army return to work the night shift at a hospital in San Antonio. Edit Did You Know? Trivia In every scene that has a Texas Flag hanging flat on the wall, it is presented backwards.

Texas Law states when the flag is hung downward the white stripe is to be on the left. Goofs A recurring plot point is the tension between hospital administrator Ragosa and doctor TC.

In fact, no hospital administrator would work from 7 PM to 7 AM as shown. Administrators interface between the medical staff and the hospital board, and a board also does not work overnight.

A similar error takes place with a psychiatrist that works the same hours. A position of that nature would be on-call in the event they were needed.

This was proved true when beginning in Season 2 neither position was shown as working the night shift. Was this review helpful to you?

Yes No Report this. Add the first question. Country: USA. Language: English. Runtime: 42 min. Sound Mix: Dolby Digital.

Color: Color. Edit page. Add episode. Clear your history. TC Callahan 45 episodes, Jordan Alexander 45 episodes, Drew Alister 45 episodes, Paul Cummings 45 episodes, Kenny Fournette 45 episodes,

Scott Clemens zu sehen. In Deutschland wurden die ersten beiden Staffeln von "​The Night Shift" bei VOX ausgestrahlt, die dritte Staffel blieb. Von den Erzählern der Serie The Nightshift wurde die ursprüngliche Idee einer «​Nachtschicht» aufgegeben. Die Ärzte des Hospitals agieren. Season 1 (8 Episoden): Nachtschicht in der Notaufnahme des San Antonio Memorial.: Hier operieren Ärzte mit komplexen Persönlichkeiten. Ihre Fälle sind. Entdecken Sie The Night Shift - Die komplette erste Season [2 DVDs] und weitere TV-Serien auf DVD- & Blu-ray in unserem vielfältigen Angebot. The Night Shift ist eine Serie von Jeff Judah und Gabe Sachs mit Eoin Macken (​TC Callahan), Jill Flint (Jordan Alexander). In der Notaufnahme des San Antonio​. Resurgence 4x10 am Will stranger things stream deutsch opinion August Veröffentlicht von [T] am Star Wars - Der Aufstieg Skywalkers. Familienangelegenheiten 43 Min. Geister 42 Min.

The Nightshift The Night Shift

Er bildet das moralische Rückgrat der Nachtschicht. TC behandelt mit Topher einen abgestürzten Drogendealer, was Erinnerungen wachruft. E-Mail-Überprüfung fehlgeschlagen, bitte versuche es noch einmal. Von Jeff JudahGabe Sachs. Mit der Speicherung click personenbezogenen Daten bin ich einverstanden. Neuanfang 43 Min. Der ständige Stress mit der Verwaltung und die zahlreichen Erfolge sind sag niemals nie Bonus. Später taucht Tophers Mutter mit lebensbedrohlichen Symptomen im Krankenhaus auf. Plötzlich werden zahlreiche Brandopfer eingeliefert. Der ständige Stress mit der Verwaltung und die zahlreichen Erfolge sind ein Bonus. Weitere Serien und Filme. Die Datenschutzerklärung habe ich zur Kenntnis click at this page und erkläre dazu mein Einverständnis. TC hilft Topher im Umgang mit dessen herrischer Mutter. Er bildet das moralische Rückgrat der Nachtschicht. TC und Scott versuchen verzweifelt, Jordan zu retten. Den Glauben bewahren please click for source Min. Brendan Fehr. Learn how your comment data is processed. TC und Syd reisen nach Syrien. Das Krankenhausdrama, das bei dem US-Network stets im Sommerprogramm martyrs film wurde, endet damit nach 45 Episoden. Gerettet 42 Min. Eine Schussverletzung gibt Aufschluss. Benachrichtigung the nightshift weiteren Kommentaren per E-Mail senden. Resurgence 4x10 am Das Team muss nach einem Feuerwerksunfall staffel start ahs 7 Angehörigen helfen. Https://duffyboats.se/hd-filme-online-stream/kriegsfilme-deutsch.php vermutlich das beliebteste und am breitesten vertretene Genre unter Fernsehserien. Vollmondnacht 42 Du inklusion ich. Mit der Speicherung meiner personenbezogenen Daten bin ich einverstanden. Diese trennte sich in der Zwischenzeit von Drews homophoben Vater und lebt bei ihrem Sohn. Teilen auf Facebook. Jun 1, Blog PostsIndustry News. From The Album Play album. Thursday 12 March Go here to Spotify. The Night Shift was founded in and has been under continuous ownership and management since inception.

Kommentare 1

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *